Первые баллов на ЕГЭ по ФИЗИКЕ

Первые баллов на ЕГЭ по ФИЗИКЕ
С гордостью и радостью сообщаем об очередном блестящем успехе наших выпускников! Результаты Единого государственного экзамена по физике превзошли все ожидания и показали высочайший уровень подготовки.
100 баллов на экзамене по физике набрал Николаев Георгий Александрович, обучающийся 11а класса технологического профиля.
Георгий проявляет огромный интерес в изучении информатики, физики и математики. Принимает активное и результативное участие в мероприятиях различного уровня:  участник регионального этапа ВсОШ по физике, призер регионального этапа ВсОШ по информатике "Информационная безопасность". Участник заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников "Высшая проба" по программированию, участник заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по информатике. В 2024-2025 уч. году участник заключительного этапа олимпиады "Гранит науки" по физике.
Планирует поступать на направление "Ядерная физика".
Уверены, что целеустремленность, высокий интеллект и умение Георгия работать на результат - ключ к достижению самых высоких результатов в будущем! Гордимся и желаем новых побед!!!
19:08 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции