В Саратове открыли «Стену Памяти» в честь бойцов СВО

В Саратове открыли «Стену Памяти» в честь бойцов СВО

В лицее №62 открыли «Стену Памяти», которая посвящена выпускникам образовательного учреждения – Ивану Ненашеву и Вадиму Порхунову. Мужчины героически погибли в зоне спецоперации.

В памятном мероприятии участвовали педагоги, родные и близкие бойцов, а также их одноклассники и друзья.

Директор лицея Марина Зотова отметила, что важно воспитывать молодежь на примерах мужества и самоотверженности. А региональный координатор проекта ЕР «Историческая память» Юлия Литневская подчеркнула роль школы и учителей в формировании личности молодых людей, готовых защищать Родину.
10:00 01.06.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции