Саратовский спортсмен стал лучшим на Кубке России

Саратовский спортсмен стал лучшим на Кубке России

Сегодня, 26 июня, состоялись финальные заезды Кубка и Чемпионата по гребле на каноэ и байдарках. На дистанции 500 метров Кубка России в программе каноэ-одиночке лучшим стал воспитанник областной СШОР, спортсмен регионального центра спортивной подготовки Александр Боц. Тренируют победителя Зуев Денис Владимирович и Лысых Николай Анатольевич.

Соревнования проходят в Москве с 24 по 30 июня и являются отборочными на чемпионат мира и международные соревнования «Кубок Доброй Воли».
14:13 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции